Как часто вы дарите бесплатные подарки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесплатно ничего в жизни не бывает, за все надо платить, иногда ценой своей жизни. А подарки дарят - так это ритуал такой, подарки бывают двух видов: те, которые не подарили и те, которые лучше бы не дарили.
Гость
А что такое бывают?
Гость
часто. были бы деньги))
Гость
А что, ещё платные подарки бывают?))
Гость
так же часто, как маслю масло масленное
Гость
Раз в неделю)
Гость
редко
Гость
иду себе по улице спотыкаюсь теряю сознание а как очухиваюсь обнаруживаю пропажу всех вещей кроме красных труселей и то потомучто не знают что деньги я там ношу подарилткаким то бичвам все шмотки а я челоек внимательный поэму гдето раз в неделю
Гость
один китайский (японский или корейский) мудрец сказал: "このページの情報は事実と異なっているかもしれません。このページの情報は事実と異なっているかもしれません。このページの情報は事実と異なっているかもしれません。このページの情報は事実と異なっているかもしれません。" я аж плакал особенно вот в этом месте - このページの情
Гость
А разве бывают платные подарки?
Гость
Что значит бесплатные подарки? А какие еще бывают!