Как часто Вы прибегаете к гаданиям???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывает, бывает ...но стараюсь отвыкать ...
Гость
Слово гадание -означает предположение фактов на образах и символике. Но это не означает в 100 процентную гарантию достоверности. Оно всегда останется предположением. И в этой фазе, мы всегда живем
Гость
Скока ни гадали -- всё лажа, лажа.. . Карты -- ху.... я!
Гость
В молодости ходила к гадапкам, всё наврали, ничего не исполнилось. Хочу вас предостеречь не общайтесь с гадателями и колдунами, они не от Бога. Все формы спиритизма в Библии осуждаются. Я даже к экстрасенсам не пойду лечиться. Но это сугубо моё личное, а вы сами решайте как поступать.
Гость
думаю, что часто
Гость
Никогда