Как часто вы сознаете во сне что это сон? что вы при этом делаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда врубаешься что все вокруг сон - надо ловить кайф от происходящего (если там летаешь например)
Гость
это нормально... когда мне не дают сон досмотреть... то на следующий день я его осознанно настрою... это называется управляемые сны....
Гость
Были такие сны, когда мне угрожала опасность и я успокаивала себя тем, что всё происходит во сне и мне надо только проснуться.
Гость
меняю ситуацию в свою пользу-было раз что просто изменила сюжет с персанажами
Гость
Не часто - но бывает. Что делаю - зависит от сна - иногда начинаю пытаться управлять сном, иногда - прокрутить его заново - как бы вспомнить, но чаще - это признак прерывания сна - то есть по сути - неполное просыпание.
Гость
когда снится неприятный сон!!! я пытаюсь понять что это сон... но иногда не получается!!! я пытаюсь проснуться или закричать во сне, но чтобы это было на яву...
Гость
Пытаюсь осознавать постоянно! Если сон плохой пытаюсь изменить ход его действий!!!