Как часто за свою жизнь вы спросили "Ты меня любишь?"))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то спрашивал. От ответа уходила. А потом и так ушла.: -))
Гость
Очень редко. Если человеку захочется сказать от самого сердца - он и так скажет. А если у него нет такой потребности говорить, что он любит, зачем его заставлять.
Гость
ни когда....
Гость
ни разу. Любовь = это поступки
Гость
Забавно. Я об этом не задумываюсь=) согласен с ответом выше: это и так видно=))))
Гость
Несколько раз. Но не всегда это можно спросить. Иногда стечение обстоятельст не дает задать этот вопрос, иногда разность между людьми.
Гость
верите-Ни разу!!!
Гость
Раза два.. . одного и того же человека.. . в шутку) я знала ответ))
Гость
Несколько раз
Гость
дохрена!!!! каждый день спрашиваю любимого!!!! хотя и так это знаю!!!!
Гость
Зачем спрашивать, если сразу видно.
Гость
ни разу!!!!