без слов.
Гость
иногда лишь по касательной. а бывает, что и с взрывом. души одних не замечаем. а за душу других жизнь отдали бы.
Гость
Как бабочки касаются огня : издали -согреваются, при приближении- могут обжечься, при контакте- СГОРЕТЬ.
Гость
Бесшумно.. . Незримо.. . и очень Нежно.. . подобно Бабочке присевшей в твою открытую ладонь.. . Сейчас, обратила внимание на Ваши вопросы последние.. . И свои.. . Знаете, меня поразило то, что я думаю весь день о том же самом.. . и уже даже начала задавать их: ) Мистика какая то.. . Наверное я и назвала бы это касанием Душ.. . :) Спасибо, за Прикосновение!:)
Гость
Эергией души касаются друг друга в момент общения, просто воспоминания или если кто то нуждается в помощи-посыл на встречу. Как обычно мать чувствует ребенка даже на большом расстоянии.
Гость
Приведу пример из беседы каббалиста Михаэля Лайтмана с популярной теле- и радиоведущей Ксенией Стриж. По моему мнению, очень интересный взгляд .Лично я, с ним согласна. К. Стриж: Вот у меня есть один вопрос, он меня мучает: можно ли сделать счастливым одного человека, принеся несчастье другому? М. Лайтман: Нет, это невозможно. В духовном мире - вне наших тел - все наши души соединены вместе, в единую систему. Без того чтобы каждая душа не давала бы то, что требуется от нее всей системе, существование невозможно. Это принцип жизни любого организма, иначе ничего бы не существовало, не развивалось, не функционировало. Каждая клетка, каждый орган работает не на себя, а только на весь организм. Человек должен выйти на уровень взаимодействия с остальным человечеством свойством абсолютной отдачи. Пока мы на этой земле - насколько это глупо, теоретически, вообще, невероятно фантастически звучит - пока мы на этой земле не установим абсолютно правильное взаимодействие между собой, построенное на любви к ближнему, на полной любви к ближнему, природа будет бить нас. К. Стриж: А как можно полюбить всех? М. Лайтман: Когда Вы увидите, насколько все связаны друг с другом, насколько Ваша личная жизнь зависит от других, - Вы захотите, чтобы они Вас любили. Представьте себе, что каждый из них держит в руках краник, через который Вы получаете кислород. Каждый из них! Только от каждого из них зависит, будете ли Вы жить в следующую секунду. Если бы Вы увидели, что это так, Вы бы захотели, чтобы они Вас любили. И тогда Вы, поневоле, полюбили бы их. К. Стриж: Зависит от каждого, каждого, каждого человека? М. Лайтман: Абсолютно от каждого! Когда раскрывается эта картина, это просто.. . ужас! Не знаешь, куда деться! Хорошо, что в нашем мире это не так, что дано нам такое маленькое ощущение своего существования: меня все ненавидят, я всех ненавижу - неважно. Но чуть повыше - на уровне душ - там именно такая зависимость. И человечество подходит к пониманию этого. Раскрывается парадоксальная картина: мы напрямую зависим друг от друга! Где бы, что бы ни произошло!. . Кажется, мы должны быть более уверенными, более свободными. Нет, наоборот, мы все более и более связаны, все более уязвимы. Мы живем в одной коммунальной квартире: некуда разъехаться и такая теснота, и такая ненависть.. . Вот это Земной шар сегодня. ..
Гость
Ну что первый класс .. ей богу) Писька в письку)
Гость
Никак.
Гость
Улыбкой, взглядом, мыслью, словом, но прежде всего - ощущениями.. . тепла или холода, равнодушия или ненависти, доверия или желания уйти от этой души подальше...
Гость
От ауры до секса. Или кулаком по лицу - это тоже касание душ
Гость
одна душа издает сигнал SOS, а другая откликается на него... откликается именно родственная душа, но так как люди (почти все ) не обладают умением прислушаться к душе-- люди проходят мимо друг друга.... выбирая то, что ближе телу... то, что блестит, но не все то золото, что блестит... отсюда разочарования, горечь разлук, разводы, убийства на почве ревности, измены и т. д....
Гость
Я думаю, они касаются намерением внимания и ещё... дыханием.
Гость
А у них нюх особый, чтобы возникло желание прикоснуться..
Гость
Значит так: 1-й шаг встают друг на против друга! 2-й шаг По маленьку касаются, потом резко отдаляются, боясь ошибиться! 3-й шаг Но ведь любопытству нет предела! Идут на встречу вновь!!!! И теперь, когда вроде после первого раза не так страшно, сново Касаются!!! ! А дальше??? ? Дальше только ваша фантажия и выбор в жизни! Мы живем один раз, и пока это трагично!!! ! УДАЧИ!!!!)))))))))
Гость
не. . касаютЦа это телААААА))))) ) что нас в принципе с тобой не касается))))))))))))))))))))))
Гость
При взгляде в Глаза...