Жесток ли трус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да и очень.
Гость
Он скорее слаб.
Гость
Жестокость и трусость совершенно ни как не взаимосвязаны
Гость
От страху можно такого наворотить, что мало не покажется...
Гость
Эмоция крайнего страха увеличивает агрессивность человека, так же как и всех других животных.
Гость
самыми жестокими считаются РАВНОДУШНЫЕ.... с их молчаливого согласия в мире происходят преступления и насилие если трусу дать свободу--он будет серийным маньяком-убийцей... пока свободы нет--он безвреден (ну разве что изподтишка чего-нибудь учудит..))
Гость
Да. Он не инфантилен (в основном) . Ему многое неведомо - видимо месть.
Гость
Как никто другой