Как человек влияет на природу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он обязательно погубит её! Но Природа не даст это сделать, скорее она уничтожит - человека! Учёные предполагают, если вдруг человечество по каким -либо причинам покинет Землю? То природа восстановится, пустыни покроются растительностью реки станут полноводными, через несколько сотен лет от человеческой цивилизации практически не останется и следа!
Гость
пагубным образом
Гость
-это мелочи.... Человек влияет своими "серыми" мыслями на вселенную!
Гость
Человек оказывает губительное воздействие на природу.
Гость
ООО част ест такие человеки, все засирает. А сами там же живет. это стыдно. А вам спасибо ИРИНА за такой вопрос!
Гость
Человек - часть природы! На природу могут влиять только факторы извне.
Гость
в основном плохо
Гость
он ее засирает