Как человеку-близнецу (по гороскопу) сгармонизировать свою двойственную природу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осознать свою двойственность. И ещё учесть, что блезнеци очень мобильны. Им постоянно нужно менять обстановку, или место жительства, или друзей, или род занятий. Найдите себе необходимое занятие и всё гармонизируется.
Гость
и я такой же. вот что я вычитал: Близнецам нужно искоренить такие чувства, как неорганизованность, недостаток сосредоточенности, рассеивания энергии, разделение интересов и способность доводить дело до конца. Они склонны к умственному истощению, поэтому они должны остерегаться нерегулярной жизни. Они должны заставлять себя отдыхать, их мозг хочет работать круглосуточно. Близнецы должны бороться против негативизма. Возможное решение относительно преодоления двойственности Близнецов - развивать два типа работы, но и в тоже время придавать большее значение одной. Близнецам следует сделать усилие и стать более сострадательными к своим друзьям, любимым и семье. Медлительность раздражает Близнецов, но они должны осознать, что мало кто такой быстрый и проворный, как дети Меркурия. Они должны развивать терпение. Близнецы должны помнить: уверенность во всем. наше
Гость
Вы можете сделать это, но в очень малом. В основном, изменить себя, и стать похожим на Водолея у вас не получится. Наверное это по судьбе вам дано иметь двойственную натуру.
Гость
Вот это самый голимый женский знак.... КОШМАР. Успокоительное пить. Пачками.