Как человеку понять, что ему надо в жизни? Ведь без этого действия лишены перспективы...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лишь в процессе проживания....
Гость
Добрый день. Действительность и реальность практически никогда не совпадают. Мечты, перспективы и действия также. Человек всегда действует в силу каких то обстоятельств, иногда его действия правильны или не правильны. Что надо в жизни чаще понимают его родители в силу жизненного опыта, или могут не понимать его в конкретных случаях или целиком. Очень много факторов, а это не один учебник. Всего самого доброго.
Гость
почему сразу в целой жизни? мы живём здесь и сейчас, а не в перспективах, как правильно заметил король мертвых. Хочется почесацца - почешитесь, хочется зарплату побольше - повышайте квалификацию и т. д. Главное не мешать жизни просто происходить, отриенируясь на какие то гипотетические перспективы и глобальные смыслы
Гость
попробуйте всё....и поймете, что Вам нужно....начните вот с этого, рекомендую: http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.
Гость
Быть осознанным здесь и сейчас ). Мало кто понимает, в чем его миссия, все просто фигачат по быдлопрограммам ^^
Гость
Ну да. Вообще-то, для этого и созданы психологические службы разных направлений деятельности.))
Гость
не поймёшь, пока не попробуешь...)
Гость
А смысл жизни в том что его на самом деле нет, мы сами решаем свою судьбу.
Гость
Всё просто, если посмотреть, чего хочется прямо здесь и сейчас, то это уже начало
Гость
Нужно захотеть понять и все получится!