Как через бук подключить нокиа5800 к нету. Пожалуйста пошагово для тех кто ничего в этом не понимает. Возможно ли это во

Как через бук подключить нокиа5800 к нету. Пожалуйста пошагово для тех кто ничего в этом не понимает. Возможно ли это воПожалуйста пошагово для тех кто ничего в этом не понимает. Возможно ли это
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. В телефоне идем в Параметры -> Связь -> Пункты назнач и добавляем новую точку доступа WLAN 2. Идем в настройки этой точки. 3. Проверьте, чтоб правильно было указано имя сети и режим защиты, а также режим сети - инфраструктура. 4. Жмем Функции -> Доп. параметры 5. Проверьте Адрес прокси-сервера "НЕТ", идем в параметы IPv4 Теперь внимательно! Описываю просмотр состояния сети в Висте (в ХП аналогично сами найдете) 6. В Центре управления сетя и общим доступом жмякате Управление сетевыми подключениями. Правой кнопкой по сетевухе, которая получает Инет (обычно Ethernet, а не беспроводная) . Выбираем Состояние. Жмем Сведения. Тут смотрим и запоминам IP-адрес компа, маску подсети и основной шлюз (у меня так: ip-адрес 192.168.1.34, маска 255.255.255.0, шлюз 192.168.1.1) 7. Возвращаемся к телефону. В ip-адрес телефона вбиваем (на моем примере) 192.168.1.ХХ, где Х цифра от 1 до 9, выбирайте так, чтобы итоговый ip не совпадал с ip компа и другими устройствами подключенными к этому компу в этой сети. (Я выбрал 192.168.1.9). Маска подсети, такая же как и у компа (255.255.255.0) Шлюз как у компа (192.168.1.1) DNS -автоматически. 8. Сохраняем настройки и пробуем подключиться ) Но есть 1 нюанс, если у вас домашняя сеть ЗАПАРОЛЕНА, из-за которого у меня все равно осталась ошибка шлюза. Проверяем это: 9. Снова идем в настройки нашей WLAN точки доступа. Идем в Параметры защиты WLAN. Затем в Параметры ключа Wep.