Как через кабель usb что то скачать на телефон с компьютере? именно как песни допустим скачать тоесть подробно опишите)
Как через кабель usb что то скачать на телефон с компьютере? именно как песни допустим скачать тоесть подробно опишите)обьяснение)))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подключай и качай спокойно) usb вставь и допустим кликни на какой то трэк и нажми : отправить на ...
Гость
Подключаешь кабель к компьютеру, затем к телефону. На телефоне выбираешь режим "передача данных". На компьютере откроется папка карты памяти. Доступ к внутренней памяти тлефона можно получить только через Nokia PC Suite.
Гость
Смотря какой ьелефон. Например для сони эрикссона драйвера не нужны. То есть ты просто подсоединяешь тедефон, открываешь Мой компьютер и открываешь нужный диск. тогда как на нокиа надо драйвера Nokia PC Suite. подсоединяешь телефон, открываешь Nokia PC Suite и выбираешь диспечер памяти и скачиваешь все что хочешь.
Гость
В зависимости от марки телефона надо будет установить дополнительное програмное обеспечение.
Гость
Какой телефон?