С помошью какой программы можно на двд диск записать хотя бы 20 серий сериала??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХД врятли 20 серий влезит на DVD ониж идут 4 гига, но нсть и больше, а одна серия весит от 600 метров до более вот и суди сам влезут ли они на 4 гига
Гость
больше чем 4.7 гига все равно не запишешь
Гость
При чём тут программа и число серий? Записывается при помощи Nero, или любой другой, но число серий зависит от их веса