Как через картридер в карту памяти телефона установить программу icq?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть эмулятор телефона на компе, то возможно. А так - только с телефона.
Гость
никак, тока с аппарата
Гость
Нужно скинуть на неё в отдельно созданную папку . .для лёгкого поиска установочную программу, с поддержкой рперационной сиситемы твоего телефона, если это не смарт - то значит это должени быть Джим или тип того, если смарт - нокия, самсунг - они на симбион работают . . Вообщем просто скинь установочный файл . .