Как через неро 8 записать фильм формата ави на диск dvd а то он пишет на cd а на cd место мало надо на dvd

Как через неро 8 записать фильм формата ави на диск dvd а то он пишет на cd а на cd место мало надо на dvdи бывают ли dvd диски с объемом памяти гигов 7 записывают же большие игры на диски вот мне надо пустой диск dvd гигов на 7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в неро есть создать двд диск с данными..))) туда забрасывай... есть диски 9 гигов.. есть и 18
Гость
В главном окошке выбираете DVD и пишите.