Как через VLC media player смотреть телевизор
Как через VLC media player смотреть телевизоробьясните пожалуйста по подробнее как насроить VLC media player что бы через него
можно было смотреть телевизор?
и как настраивать там каналы
плиз...
очень нужно!!)
можно было смотреть телевизор?
и как настраивать там каналы
плиз...
очень нужно!!)
Ответ(ы) на вопрос:
По гостевому соединению бай флай идёт бесплатно 1 канал. Врубаем плеер-медиа-открыть URL-сеть-протокол HTTP-адрес 93.84.114.5:9500-воспроизвести. У меня работает!! ! Я из Белоруссии.
для этого надо тв-тюнер, а не просто проигрыватель, а если он-лайн-- флэш-проигрыватель, там он и устанавливается