Как церковь относиться к фелляции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отношение религий к оральному сексу Иудаизм к оральному сексу относится в целом неодобрительно, однако разрешает его в определенных ситуациях. При этом подчеркивается, что заменить половой акт минет не может. Среди еврейских мыслителей существует и крайне аскетическая точка зрения на оральный секс: поскольку главная цель секса — это продолжение рода, человек не должен потакать своим сексуальным желаниям, а призван больше времени и сил уделять умственному и духовному совершенствованию. Христианство: в ряде конфессий, в том числе в католицизме и протестантском фундаментализме, оральный секс запрещен, однако единства в данном вопросе нет; модернистские и либеральные течения относятся к минету снисходительно. Православная церковь не делает публичных заявлений по данному вопросу, а семейным парам рекомендует обращаться за советом к своему духовникку (священнику) . Ислам в лице большинства улемов эту форму ласк признает, но не рекомендует. Другая точка зрения сводится к тому, что оральный секс унизителен для человека и является таким актом, «который не совершают даже самые низкие животные» . Буддизм невагинальный способ половых сношений преимущественно отрицает.
Гость
Отрицательно конечно
Гость
как к греху
Гость
Сходите в церковь и спросите. ))) Я уверен они не знаю что это такое. )))