Как читается эта песня по английски? A for apple, B for ball, C for cat, and D for doll, E for eqq, F for fox, G for girl, and H for hat. Можно прям словами как

Как читается эта песня по английски? A for apple, B for ball, C for cat, and D for doll, E for eqq, F for fox, G for girl, and H for hat. Можно прям словами как читать,(петь)? 07.09.2014
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Э фон эпл, бои фон более, си фон кэт энд ди фон дол э фон едж эф фон герб энд ни фон хот