Как чинить сокет где вставляется процессор. вопрос про CPU Error

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда выдаются какие-то ошибки, если аккумуляторная батарейка на материнке старая
Гость
если CPU error, значит у тебя что-то с процом, т. к. его не опознает мать, попробуйте обнулить, биос, если не поможет, то в ремонт
Гость
CPU Error это означает что у тебя процессор не опознается материнской платой. Возможно нужно обновить BIOS и все.
Гость
А причем тут сокет, может банально CPU накрылся. Или материнка его не поддерживает.
Гость
ОТНЕСИ В МАСТЕРСКУЮ, А ТО СВЕРНЁШЬ ВСЁ НА...