сначала подумать, а потом только ляпнуть..
Гость
Ты о своём лексиконе беспокоишься или о нашем? Тут методы различны. Главное понять, от чево ево чистить. Да, и, до какой степени. А то-очистишь и мама не узнает ( по телефону).
Гость
НА костер его!!!!
Гость
Начать с того, что перестать материться....
Гость
Пастой... такой зелененькой, чтобы блестел :))
Гость
А нужно ли это русскому человеку
Гость
заклеить ему глаза пластырем чувств
Гость
промолчать, закрыть рот рукой, когда само прёт-аж невмочь... должно самоочиститься... в наше время в нас закачано особенно ( через огроменный: поток информации) много слов, разных... есть чем разнообразить речь и без неблагозвучия
Гость
его не нужно чистить, просто не употреблять неподобающие в данной компании или ситуации слова
Гость
Только с помощью маузера
Гость
поганой метлой... мать его так!