Как чистится КЕШ в БРАУЗЕРЕ?

Как чистится КЕШ в БРАУЗЕРЕ?Как почистить кеш в браузере?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кроме высше сказаново могу посоветовать следующую прогу: USB Disk Security - лучшая антивирусная программа для постоянной защиты компьютера от угрозы заражения от USB носителей, без надобности в обновлениях сигнатур, отлично работающая с Вашим основным антивирусом. она работает не мешая вашому основному антивирусу, и причем имеет в себе функции чистки реестра и кукисов!
Гость
Если просто КЭШ, то нажми F5 Если кукисы и временные файлы - в IE (сервис-> свойства обозревателя, а там дальше уже понятно) А если реестр, автозаполнение и пр. , то советую скачать бесплатную прогу Neo Utilities
Гость
Clener.
Гость
Прога WinTools
Гость
В Internet Expolrer: Сервис-Свойства обозревателя-Удалить Cookie и Удалить Файлы. Кроме того для обновления какой либо страницы без загрузки ее из кэша нажми Ctrl+F5 (Если просто нажать F5 - может из кэша взять)
Гость
Чтобы актуализировать страницу, для разных браузеров существуют разные команды: Mozilla Firefox Ctrl + F5 или Ctrl + ⇧ Shift + R Internet Explorer Ctrl + F5 Opera Ctrl + R или F5 Safari ⌘ Cmd + R Konqueror Ctrl + R
Гость
да скачай ты прогу клинер, так проще, она и реестр чиистит!!!!
Гость
CCleaner