У сестры сломался комп и теперь она просит чтобы я её пустил за свой. Как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Помните, что у каждой вещи должен быть один хозяин. Поэтому не подпускайте к компьютеру ваших друзей и знакомых. Они ой как могут там напортачить — так, что не оберетесь потом бед. ОТРЕМОНТИРУЮ СЕТРЕ КОМП! БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ !
создай нового пользователя винды, чтоб тебе не сломала и почини ее комп
почини ее... и все проблемма!
Создай ей учётную запись и поставь "скрывать системные файлы и папки"-и не жлобись-если ты брат!!!
один день (сутки) ты, один она! Все честно. Вдруг твой полетит. Она тебя пустит за свой. Вы же не чужие. Молись, чтобы скорее починили :)
Отдай ей свой, а себе купи новый. Потому что если пустишь-пиши пропало! У девчёнок же как обычно бывает (что в ручки попало, то пропало). У меня муж тоже комп себе покупал. Один раз пустил теперь всё ждёт и ждёт своей очереди.:)))
не пускай никого, наладь ее.
пусти! но не включай!
А в чем проблема? Если во времени- установите график. Если в доступе к инфе- отдельный аккаунт. И в конце концов можно просто отремонтировать ей комп! Кто ж это еще сделает, как не брат?!
Активировать, cоздать, учётную запись Гость.
Ну ты должен уступить своей систрёнке! Поиграет маленько и угомонится!
Каждому по 20-30 минут.
пусти