Мама вечно мне на мозги капает на тему что я делаю за компом. Как быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи что ты делаешь уроки или зарабатываешь деньги)))))))
Гость
Что же ты делаешь за компом?
Гость
А бывает, я своеи маме говорил довожу комп до самого глюка, но ты мош сказать ченить такое чтоб она тебя непоняла в этом ритме
Гость
она беспокоить за тебя . боится что бы ты отшеником ком. не стал . хочет что бы ты с живыми людьми общялся . учился . занимался чем то . работал . с девушкой встречался . так что подумай.
Гость
напиши ей сочинение на тему "Роль компьютера в моей жизни". Если выйдет красиво и убедительно, значит комп не имеет отрицательного влияния на твой мозг и у мамы нет причин для волнения (кроме той, что он убивает здоровье, в особенности зрение) . вообще родители заботятся о здоровье своих детей. Как правило, чересчур компьютеризированные дети не научаются мыслить самостоятельно, а мыслят в парадигме предложенных системой вариантов + за виртуальностью не видят реальности, т. е. совершенно не адаптированы к реальной жизни с ее проблемами.
Гость
скажи как есть :)
Гость
подсоди маму на инет
Гость
скажи как я. РАБОТУ ИШЮ
Гость
начни зарабатывать, и очень хорошо, например научись программировать и делать сайты, она будет только за, когда увидит первые деньги.
Гость
обними ее и попроси 4тобы не капала, типа мокро слишком.
Гость
покажи ей сайт ОТВЕТЫ!)
Гость
маму Отправить в тёплые края к зулусам
Гость
сделай за компом, что-нибудь для мамы! =) Порадуй ее
Гость
слушайся маму