Как обнулить картридж принтера HP С4273 ??
Как обнулить картридж принтера HP С4273 ??Есть вроде способ с заклеиванием контактов на картридже, а есть способ - обнулить память принтера в настройках меню принтера...,но на такую модель МФУ в инете ничего не могу найти...
Ответ(ы) на вопрос:
"меню, меню копий, лево, право, меню, право"--- попадешь в NTCH MODE . в DATA SEUP>CLEAR COUNT> CLEAR ALL CNT __ и ВСЁ -- перезагрузи !
Поищи на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] программу для обнуления