Как читать с монитора с минимальной усталостью глаз?
Как читать с монитора с минимальной усталостью глаз?может есть способы уменьшения усталости глаз. например с правильным освещением или правильной настройкой цветов и/или шрифтов или нарабатыванием привычки... подскажите, я думаю многим будет интересно
Ответ(ы) на вопрос:
купите специальные очки . Я ребенку купила "Alise".Они не дорогие.
Уменьшить яркость монитора Увеличить размер шрифта-Ctrl+колесо мыши
надеть чёрные очки с дырочками! или реально контраст убавить!
сесть подпльше, сделать шрифт побольше и читать
Я отвожу взгляд на минуту в другую сторону, ненадолго закрываю. А еще есть хорошие капельки для глаз с витаминками - Тауфон. Они расслабляют глаза, и смотреть в монитор намного легче.
убавь контраст
Надень черные очки!