У меня ОПЕРА вырубилась...пишет Ошибка...в чем причина сбоя?
Ответ(ы) на вопрос:
извини, но тут очень мало экстрасенсов и прочих шарлотанов, так что как можно подробнее опиши проблему и ошибку (обычно вместе с ошибкой выводится сопроводительный текст что в сотни раз упрощает идентификацию и устранение проблемы)
Закончились арии у артистов ))))) Ты ведь не написала какая ошибка????
ОПЕРА за 30 секунд устанавливается. Корректно удали все, а потом установи вновь. Все проблемы исчезнут. ОПАРА -ЛУЧШАЯ !!!
может вирус или сбой системы! Попробуй переустановить оперу! =)
деньги закончились