Как читать знаки?

Как читать знаки?Вчера поехала в магазин на Симоновский вал, проехала мимо у Таганской площади поворот, подумала "что-то это значит". Развернулась, заехала на площадь, а там все перекрыто и так запутано, что я опять проехала мимо - думаю "дорога закрыта", потом еще раз мимо - "не к чему ехать", но решила все же проверить. Когда приехала, убедилась - магазин закрыт. Да его и не сразу нашла к тому же.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, я бы сразу развернулся обратно. Нужно развивать инт. ум - способность прозрения.
Гость
Проблема чтения знаков интересна и многозначна, поскольку одинаковые по сути знаки для разных людей означают разное. Поэтому человеку стоит присмотреться что несут знаки именно ему. Иногда вдруг возникает чьё-то имя в разговоре, услышанном на улице случайно, потом ты или знакомишься с человеком с таким именем, или тебе звонит знакомый с таким именем. идёт как бы знаковая подготовка к встречи с событием или людьми. Тема интересная и для меня тоже.
Гость
Вот вы и читали знаки- значит вам туда не было пути