Как ЧУВСТВУЮТ себя без ЧУВСТВ?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спокойно без эмоций
Гость
Х-о-р-о-ш-о!!!:)
Гость
Есть такое слово - равнодушие. Ни любви, ни ненависти.
Гость
Недавно ходил к стоматологу, надо было запчасти свои устаревшие поменять. Вкололи наркоз. Нормально так знаете. Я думаю, если бы мне вкололи наркоз, который действовал на всё тело, я бы мог кушать лимоны и не кривиться))))
Гость
Жить и не чувствовать-это невозможно!
Гость
опустошенным ((((
Гость
так---я бы сейчас хотела хлопнуть в ладоши и забыть все навсегда, но я хлопаю себя по лицу, чтобы не катились слезы
Гость
Вы про покойников? Живые люди без них не бывают....
Гость
если чувств нет, значит ты умер. Какие никакие чувства все таки бывают
Гость
Должно быть плохо, т. к. в таком состоянии душа покидает человека.
Гость
Стабильно 8)
Гость
Видать очень плохо...
Гость
Как во сне или в оцепенении.