Как далеко можно уехать на газонокосилке??))
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря какая трава, а то и шум мешать не будет :))
на такой- далеко fotki.yandex.ru/users/amjasoedov/view/12825
С дуру и не метле полетать можно
... До института Сербского - по-любому..!
До конца покоса.
на косилке не знаю а вот моя соседка бывшая весом кг200 разъезжала на мотоблоке)) ) весьма торжественно так разьезжала))))
на ней даже можно улететь, главное, чтобы заправиться правильным топливом.
Ну если на них гонки устраивают. То думаю на ней можно всю Россию проехать.: -)
...пока милиция не остановит))))))))))))))))))
при желании и кругосветку можно)
Пока трава не закончится.
В некоторых городах Англии и Исландии даже гонки на них устраиваются )))
до начала асфальта)
До поста ГИБДД
А каков объём бака и расход топлива ???)
В бескрайних полях за линию горизонта
До первого оврага.
в Евпаторию)))