Как далеко от

Как далеко от"жду" до "надеюсь"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чаще всего ...одна буковка "И" ...:)))
Гость
По-моему, это практически одно и то же. Невозможно ждать без надежды и надеяться без ожидания желаемого события.
Гость
точки "жду" и "надеюсь" могут находиться друг от друга на расстоянии вытянутой руки, если проводником на пути служит "верю"... между ними может лежать океан бурь и страстей, непреодолимый в силу отчаяния и безверия...
Гость
вся жизнь...
Гость
как ожидания так и надежды могут быть беспочвенны
Гость
Ну как далеко... Не 360 конечно градусов, но 240 будет. "Жду"это ж когда есть чего ждать. А"надеюсь"это ж может и будет, может и не очень. Не очень близко эти понятия стоят. Если не сказать очень не близко.
Гость
а вы попробуйте) ) Ирина с праздником! шучу я)