Как далеко вы заходите в своих фантазиях?)а не пора ли домой?)
Ответ(ы) на вопрос:
ну почему же не погулять в своем прекрасном мире?)) а в реальность по-любому вернет, по этому поводу можно не заморачиваться)
А мне и в реальности хорошо живется, фантазировать не приходится.
А если ФАНТАЗИЯ это весь Мир окружающий меня?
порой доходит до зоваевания мира)))) ) если хотите, потом, подарю Вам Венгрию))))
Милая девушка любая фантазия может стать реальностью, уверяю, и не буду доказывать .Сами попробуйте. Уэлс, Верн и др тоже фантазировали когда то но то о чём они писали произошло с небольшими нюансами.)
Люблю фантазировать. Но в данный момент "дома. " Дети "заземлили".
Предпочитаю фантазировать.. . дома:)
хотел бы сейчас домой, но на работе. в моих фантазиях только она.
далеко, нет не пора