Как дать отпор энерговампирам?

Как дать отпор энерговампирам?Что вы испытываете, когда вас "вампирят"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стены цилиндры оболочки различные это все фигня на посном масле. Проэксперементируйте. Я при столкновении всегда использую, оно без отказно. Кто мою энергию беспроса берет пусть вернет она как яд не нойдет ему в прок. Это произнесите мысленно 3-4 раза. Посмотрите как они на это реагируют
Гость
Есть система защиты...
Гость
"А ты его по морде чайником! "
Гость
Нужно стать вампиром в натурале.
Гость
Лучше не давать - для вампиров это лучший способ еще быстрее скачать все что нужно !!!Надо просто научиться выстраивать чем быстрее защиту вокруг себя !!!
Гость
Лучше вообще с ними не контактировать, если есть возможность
Гость
главное-спокойствие. и не реагировать на поведение таковых лиц, при активном участии склонности к манипулированию, можно из себя "выжать"все соки. внутри себя закрыться и огородится от таковых лиц.
Гость
Под дых!!! ! И по почкам.... по почкам}(((((
Гость
Сколько грязи он с вас снимет )). Покормите его, пожилейте бедалагу. Быстрее научитесь восстановливаться после укусов ))
Гость
Надо восстановить ауру и поменьше раздражаться.
Гость
игнор
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы