Как действует поцелуй "взасос" на философское мировоззрение? кислорода-то не хватает...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истинный философ, на одном месте не засиживается, а развивает второе дыхание. Очень пользительно бывает, когда рот логическими рассуждениями, занят, а нос сопит. А если развить третий дыхание, хоботом, то и подводой можно спор вести. Тогда на все кислороду-то хватит.
Гость
Одно другому не мешает. Просто приоритеты временно меняются местами. Любопытствую, как это так надо "засосать", чтобы перекрыть доступ кислорода???
Гость
При отсутствии кислорода повышается половое влечение....
Гость
Наоборот открывается простор для мыслей)))
Гость
Как-то Вы сегодня со Стерхом заблудились.. . :-)