Когда секс трещит по швам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно спонтанный секс не жалеет никаких швов, но само действо довольно ощутимо) Швы-не беда, купим новые одежды, а вот подобные объятия и все вытекающие из них последствия второй раз не повторятся. В том то и сладость страсти разорванного белья. _____________________________ Вариант второй. Если вы имели в виду сексуальную несостоятельность партнера, задав риторический вопрос, то и это не беда. Было бы желание и было бы чему трещать по всем швам) Всегда все поправимо, если есть влечение друг к другу.
Гость
Если начинаешь забывать, когда тебя в последний раз называли по имени. И не можешь вспомнить когда и какое ласковое слово тебе говорили.. . :(
Гость
Когда.. . мимо кассы....
Гость
Когда заип.... мозги в корень! ))))))))))
Гость
когда слишком много философствуют...)
Гость
Когда, хочетsя и неможетsя.
Гость
В старости. Тогда всё трещит, скрипит, кряхтит и т. д. , даже без секса.
Гость
По-швам, говорите? Эт когда швы плотные ...Иль шило-штопалка велик ...
Гость
когда трещит, значит пора доставать
Гость
Нет, Вам определённо в ТДВ....: -)
Гость
когда пора менять портного ))
Гость
От Стрессов. Ещё икру жрать надо и говядину.)