Чем отличается похмельный синдром от синдрома хронического нед@@ба?

Чем отличается похмельный синдром от синдрома хронического нед@@ба?с точки зрения философов)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мерами по устранению...:))
Гость
Первый в отличии от второго значительно проще устраняется.
Гость
И формой и содержанием...
Гость
В смысле=не до Неба?)))
Гость
кто о чём, а вшивый о бане
Гость
Похмельный лечится с помощью партнера (легко и + удовольствие) , а второе.. . увы.
Гость
Первый - последствие второго иногда)))
Гость
Практически не чем, то и другое можно исправить собственноручно.
Гость
Одно само проходит, другое само переходит в хроническую форму....
Гость
оть первого просто голова болит - а от воторого прыщи везде появляються