У беня из башки что то розовое течет!!!

У беня из башки что то розовое течет!!!Я просверлил себе в голове маленькую дырку и теперь от туду сочиться что то розовое, похожее на мозги. Я пытался заклеить отверстие пластырем, мазал его зеленкой, но нечего не помагает. К врачам идти не хочу, боюсь вдруг они зделают мне лабатамию!!! Я думаю многие просверливали себе голову. Если так то тогда подскажите как долго вытекает мозг и может ли он весь вытечь, какими могут быть последствия, не для здоровья но для бытия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо отверстие залить монтажной пеной. очень хорошо будет. она моментально заполнит все пустоты, образовавшиеся от вытекания не знаю чего (так как мозги вообще-то серые) . дыра в голове - это очень опасно, можно простудиться. и тогда еще через нос будет вытекать зеленоватая жижа. вот.
Гость
нах тот мозг с таким бытием..) ) подставь тазик, наклони голову и пусть вытекает...) ) и будет тебе счастье..)))
Гость
Циакрин все клеит. . даже дурную голову....
Гость
Ты с мозгами перепутал кисель, не боись он скоро высохнет!
Гость
этот вопрос к разделу "юридическая консультация"
Гость
Хорошо что не желтое... радуйся, ты жив будешь :)) в ближайшее время.
Гость
Спокойствие. Мозг у тебя уже вытек. Он серый, а не розовый. Это просто моча в голову ударила, но розовая, потому что -это гломерулонефрит))) (восполение почек по нашему по крестьянски)))))))))))))) )
Гость
Могу поспорить! Что нихера ты ни чо несверлил! Тебе просто жувачку приклеили к волосам и молотком в лоб дали! вот ты и навыдумывал !
Гость
"не для здоровья но для бытия? ")))))))))))))))))))))) Мозги - не розовые. Это сукровица сочится ( лимфатическая жидкость, смешанная с кровью ). Скоро истечение прекратится и будешь таким умным! Молодец, рискнул! Расскажешь потом?
Гость
А, Вы зайдите в любой маГАзин, там только СЕРЫЕ МОзги, не знаю почему.
Гость
"Я думаю многие просверливали себе голову... " Жесть! Мне даже мысль такая в голову не приходила! Я думаю, когда подобные мысли вытекут через отверстие, тогда и сочиться перестанет.. . )
Гость
Чернуха )))) ))) )) )