Если радость через край, значит посуда мелковата?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, с посудой все нормально. Главное - не выплеснуть всё до последней капли. С радостью надо тоже быть острожным. Она не безгранична.
Гость
Поделись и будет как раз....
Гость
Это бывает редко.. . и очень приятно. . пусть и другим достанется...
Гость
Ценю ваше чувство юмористки, но можно дать единственный совет? С вашего разрешения? Никогда радость не стоит закабалять в посуду, сосуды, лампу Алладина... эээ и прочее, а то неизвестно какой джин выпрыгнет в следующий раз вместо радости) Радость, она как счастье-очень свободолюбивая птица и пусть эта гостья парит в свободно полете. У вас много радости? Делитесь, делитесь, делитесь! Больше отдаешь, больше получаешь-закон, который всегда работает.
Гость
а радости много не бывает
Гость
Нет, просто Вы уже ЗАХЛЕБНУЛИСЬ.
Гость
Нет. Значит чел. умеет радоваться жизни, не смотря на посуду
Гость
доза была большая