В результате логического диспута рождается одна истина или их много?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Вас над головой одно небо (пусть и видимое по фрагментам) , или их одновременно существует множество?
Гость
Истина одна! Заблуждений много.
Гость
Истина не рождается, она ЕСТЬ, логика тут не причём. Истина познается путём проб и ошибок индивидуально каждым и несение СВОЕГО взгляда на истину не есть понимание ЕЁ для другого! Она одна, но путей к ней много.
Гость
Ин вино веритас и никак по иному!
Гость
Обычно долгие логические диспуты заканчиваются нелогичной дракой.
Гость
Как правило "сиамские блезнецы".
Гость
логическое не рождается, оно порождается. Рождение это уже ЭВРИКА.
Гость
В процессе диспута истина теряется.
Гость
В результате логического диспута ни черта не рождается. Рождение - процесс творческий. А логика - лишь описание творения...