Вы часто задумываетесь над этим....см внутри

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неа.. . нечасто.. . просто иногда.. . думаю я.. . а вот уйду когда.. . как станет тут.. . и без меня?! ) так и будет он крутиться.. . или поменяются все действующие лица?!
Гость
Если бы мир был абсолютно самодостаточным, то его бы не было. Наш мир (часть мира известная всем нам) абсолютно необходима всему миру, поэтому она и возникла (часть) . Иначе необходимо признать, что наша часть возникла вопреки. Тогда наша часть столь же могущественна, как и весь мир. Так что у нас выбор невелик: либо мы признаём нашу абсолютную необходимость миру, либо мы признаём наше абсолютное могущество. А в мере нашего соучастия мы всегда вольны.
Гость
Мир самодостаточен и ему никто не нужен.. . де=факто
Гость
"я в этот мир пришел - иначе стал ли он? Уйду - великий ли потерпит он урон... " - мне вдруг захотелось сделать что-нибудь необычное, неожиданное, как-то обратить на себя внимание присутствующих, например, взять из рук вон того парня с мушкетерской бородкой гитару, спет пару никому здесь неизвестных песен, заслужить удивленно-одобрительные аплодисменты.. . Да нет, куда уж.. . "Старею наверное. Или ослабел духом", - подумалось мне. И то и другое одинаково печально. Я оперся локтями и стол, положил подбородок на сплетенные пальцы. Только и остается, что глядя на веселящуюся молодежь, предаться размышления о нравственности в духе позднего Сенеки.. .
Гость
И этот мир я посетив, Душе добавлю позетив.
Гость
может быть, будут лучше меня, но такой как я, больше не будет
Гость
Вот что мне совершенно чуждо - рассуждения о Смысле жЫзни. Я просто Знаю: его не существует.)))
Гость
Отвечу коротко - часто.
Гость
Да, я конечно украшение этого мира:))), но без меня он тусклее не станет!
Гость
ниразу об этом не думал .. щас вот подумал, и чтото в стороне улыбнулось.. . =)
Гость
Мы все песчинки в этом мире это как дважды два четыре
Гость
Никогда не задумываюсь. Ответ ясен. Мир с моим приходом не изменился, с моим уходом он тоже не изменится. Я, тупо 1/6000000000 часть человечества. И ничего с этим не поделаешь)
Гость
со смертью человека - умирает вселенная, которую он видел)
Гость
Я булька на воде...
Гость
МИР - нет, а твой мир -это уже зависит только от вас)))