Как делать фото рабочего стола? (без фотика)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажмите клавишу Print screen на клавиатере, над стрелочками, откройте любой графический редактор и нажмите вставить CTRL V
Гость
FastStone Capture- мощный, лёгкий и полнофункциональный инструмент для захвата и видео записи экрана. Он позволяет вам легко захватывать и аннотировать что угодно на экране, включая окна, объекты, меню, весь экран, прямоугольные/произвольные области, окна и веб-страницы с прокруткой. Он также позволяет вам записывать все действия на экране, включая экранные изменения, речь из микрофона, движения и щелчки мыши в сжатые виде офайлы. Вы можете выбрать, куда отправить захваченное изображение в редактор, файл, буфер обмена, печать, электронный адрес, Word/PowerPoint или загрузить его на FTP Сервер. Встроенный редактор имеет много функций, включая аннотирование (текст, стрелки, линии, выделение маркером) , также может изменить размер, обрезать часть изображения, произвести настройку цветов, резкости, добавить водяные знаки, применить различные эффекты и многое другое. Другие возможность включают использование горячих клавиш, автоматическое генерирование имени файла по шаблону, поддержка внешних редакторов, экранная пипетка, лупа и линейка. FastStone Capture позволяет сохранять скриншоты в BMP, GIF, JPEG, PCX, PNG, TGA, TIFF и PDF формат. Встроенное записывающее устройство сохраняет видео в WMV формат (Windows Media Video).
Гость
скриншот называется.. . для этого на клавиатуре существует специальная кнопка PrtSc. затем открывашь стандартный Paint и вставляешь туда свою фотку.
Гость
print screen,потом открываешь пейнт, нажимаешь Ctrl+V и сохраняешь в нужном формате
Гость
Кнопка "PrtScrn" на клавиатуре. Потом вставить в любой графический редактор.
Гость
жмете кнопку print screen. Заходите в paint нажимаете комбинацию ctrl+v
Гость
клавиша print screen
Гость
Fraps