Как делать свои модели оружия в cs?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рисовать в любом редакторе развертку (текстуру) потом делать в 3-д редакторе (3ds max к примеру) модель, обволакивать ее текстурой, конвертировать в формат КС (mdl)....все еще хочешь этим заняться? п. с. люди, вы гоните? человек спрашвает как делать СВОИ модели, а не как устанавливать скачанные....
Гость
Когда качаешь модель, там когда распакуешь архив, будут папки капируй из этих папок файлы и кидай куда просят. Напимер: моделс, музик и что-то еще. - в винраре. Тот файт который в моделсе - кидай в моделс кантры, мусик - в мусик и т. д...))))) понятно????
Гость
Скачай с инета и поставь в папку models