У меня проблема со звуком в Assassins Creed у персонажей двигаются губы но они не разговаривают что делать помогите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди в свойства звука и там аппаратное ускорение есть, выключи его!!!
а ты колонки включил :)))))))))
Начни с того что обнови драйвера (если у тебя встроеная звукавая плата ) материнской платы, или звуковой карты, установи новые кодеки, переустанови DirectX если не поможет переустанови игру, если и это не поможет попробуй поменять диск ( перед этим проверь у друзей )