Как делают мультфильмы на компьютере? Хочу селать мультфильм ,но не знаю как на компьютере?
Ответ(ы) на вопрос:
Специальная программа нужна.
Для этого надо знать некоторые компьютерные программы, во-первых рисовалки типа фотошоп или корел, и во-вторых оживлялки типа флеш. Изучай, а там любой мультик сможешь сваять!
создать свою команду из нескольких сотен человек которые рисуют от руки 3D графику, несколько потраченых лет и будет тебе мультик которых длится около часа:)