Почему после обновления антивирусника,комп пишет максимальную степень защиты не гарантирую,и значок красного цвета?
Ответ(ы) на вопрос:
Олеся похоже у тебя Нод32. Если да, то не волнуйся. Или ты не установила все обновления для ОС или срок лицензии истечет менее чем через 2-е недели.
Возможно отключено автоматическое обновление винды. При этом некоторые антивирусы предупреждают о незащищённости. Зайди в панель управления - центр обеспечения безопасности. Там увидишь что и как.
У меня обычно такое происходит когда "ключ" попадает в "черный список". (антивирусник - Касперский)
а какой вообще антивирус? на многих есть опиция отключения антивируса хотя и так его можно обновить (правой кнопкой и нажать включить антивирус)