Вы, главное, не опускайте руки!
Дурак - это статусная должность, нужно соответствовать!
Не Полунин ты Рекушин! Не похож на дурака. На придурка еле тянешь, То есть ебнутый слегка!)))
Уже процесс пошёл с такого вот вопроса..)))). . Выбросьте из головы подобное.. ! )))))))
А что, для этого ещё что то надо делать?...))))
А зачем ?
Не критиковать, но смеяться!
ходить искать дурнее себя
Найдите себе толковую женщину и больше ничего не предпринимайте! Любая женщина легко сделает вас таким дураком, что вы почувствуете себя полным придурком! )))))
Если вы о том что "Дуракам всегда везет "то никак таким нужно родиться тупым ивезучим, Ну а если так для себя то стоит воспользоваться советом башкой в стену
Достаточно постоянно совершать повторяющиеся ошибки не делая выводов
Не надо ничего делать Просто слушай открыв рот с добрыми глазами того, кто несет ахинею. Сразу же ощутишь себя полным дураком.
разбегись как следует, и не жалея себя - башкой об стену!
Не знаю, всегда таким был.... Склько себя помню....