"Сколько раз надо ударится головой о стену, чтобы понять что стена крепче твоей головы?"

"Сколько раз надо ударится головой о стену, чтобы понять что стена крепче твоей головы?"Вопрос философский(с моей точки зрения) Так что ответы могут быть любые. Моё мнение при мне, осталось увидеть ваше!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только от одной такой мысли становится ясно, что в той голове, которая над этим задумывалась - мозк попросту отсутствует )))*
Гость
Всё зависит от качества Вашего серого вещества...
Гость
А есть люди всю жизнь бьются о стену головкой и не каются... всё наступают на те же грабли, потому у них обычно не денег ни удачи !
Гость
Надежды не теряю. тож стеночка есть надо прошибить! С Божьей помощью конечно! может и бумажной окажеться:)
Гость
Если ты умеешь чувствовать, то после второго раза услышишь как стена трескается, и понимаешь, что сможешь её сломать. И только лох думает, что стена крепче. Это фигурально, а реально у нас в колледже гипсокартонная стена треснула после того как студенты запускали друг друга в неё головой.
Гость
Вопрос не количества, а качества, так что каждому приходиться действовать методом научного тыка. На самом деле была ли стена?
Гость
зависит от задач. если задача разбить голову то сколько ни бейся а не дойдет
Гость
Если долго так тренироваться - голова может стать крепче стены. (По жизни и такое бывает)
Гость
7 раз и посельней помогает только пока болит)
Гость
Одного....
Гость
До сих пор бьюсь