Как добавить друзей что там делать я не разбираюсь
Ответ(ы) на вопрос:
под фотографией в "моем мире" есть несколько пунктов: Написать сообщение Отправить подарок Добавить в друзья -------Вам нужен этот) Добавить в избранное Ваша совместимость Подробная анкета
Добавить друзей можно на странице http://my.mail.ru/my/invitation. Вы можете добавить в друзья любого пользователя, нажав ссылку «Добавить в друзья» под его основным фото.
Войдите в / оценить фото / проголосуйте немного, придут ответы, завяжутся знакомства и возникнут симпатии а там ...Или отвечайте в / прямом эфире / .