ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!назовите пожалуйста название лечащих программ ( реестр, хеш , библиотека , временные файлы,папки )
ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!назовите пожалуйста название лечащих программ ( реестр, хеш , библиотека , временные файлы,папки )и сайт с которого ето всё мона скачать
Ответ(ы) на вопрос:
Vit Registry Fix 9.4
а после за чистки может больше гдюков быть! сделай так: Пуск >выполнить> пишешь regedit> потом слева в колонке выбирай HKEY_CURRENT_USER а потом найди SOFTWARE, и там уже сам зачищай
Reg Organizer
RegCleaner