У меня на у меня на панели управления нет значка звука и звук из колонок не идет подскажите что делать
У меня на у меня на панели управления нет значка звука и звук из колонок не идет подскажите что делатьколонки рабочие
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди в свойства звука и поставь все необходимые галочки, если написано что звуковые устройства отсутствуют - удали через диспетчер устройств звуковую карту и установи ее заново
Если колонки отдельно, включины ли они в сеть и вкл. ли звук
Пуск-Панель управления-Звуки и аудиоустройства. Выбери вкладку "Громкость". Поставь галочку "Отображать значок на панели задач". Удачи.
Драйвера звука поставить
драйвера
Проверь драйвера на звуковую карту!