Как добавить кнопку visual tabs в опере?

Как добавить кнопку visual tabs в опере?как добавить кнопку visual tabs в опере?Если знаете напишате подробно...

Куда-то исчез плюсик ,который создает новую вкладку,как его вернуть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего ставить не нужно - подводишь мышу к нижней границе вкладок, жмешь левую клавишу и тянешь вниз. Здесь ролик: www.tare.ro/go4it.ro/43898-opera-10-visual-tabs?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed:+Tare+(Tare.ro++-+Cele+mai+tari) ЗЫ И плюсик не нужен - жми Ctrl+T
Гость
как правило при нажатии на опре конструкцию кода кнопки на сайте кнопка сама заносится в мои кнопки, потом иделе в настройки оформление, кнопки мои кнопки, и мышью перетаскиваешь к остальным)