Как добавить на панель браузера и куда вставить значек социальных закладок Memori.ru
Как добавить на панель браузера и куда вставить значек социальных закладок Memori.ruчтобы сохранить нужную страницу в закладках Memori.ru одним кликом
А вы какими закладками пользуетесь для сохранения нужной информации , чтобы потом вернуться к просмотру.
значек "забобрить" от закладок Бобр Добр так же не смогла перенести на строку панели Mozilla Firefox подскажите как это сделать, пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Форум поддержки пользователей продуктов Mozilla: http://forum.mozilla-russia.org/index.php